Mino Maccari : Trio  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
103

Mino Maccari ©
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

Trio

Firma in basso a sinistra "Maccari".
olio su tela
cm 40x30
Certificato di autenticità su fotografia firmato da Mino Maccari.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima