Leonardo Cremonini : Veduta Marina di Vasto  (1947)  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
114

Veduta Marina di Vasto, 1947

Firma e data in basso a sinistra "L. Cremonini '47". Al verso reca dedica a Giorgio (Pillon).
Olio su cartone
20x33
Provenienza:
Coll. Giorgio Pillon, Roma
€ 500,00 / 800,00
Stima