Enrico Castellani : Opera grafica 1960-1995  (1995)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
55

Opera grafica 1960-1995, 1995

Cofanetto edizione di lusso contenente catalogo dell'opera grafica e tre impressioni a secco cm 28x30 l'una. Ogni impressione è firmata, datata e numerata "Castellani '95, 10/100"
cm 29,5x31x2,5
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima