Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

51

Sigillo in ottone dorato, XX secolo

con monogramma incusso e impugnatura impreziosita da una figura di drago idealmente avvolta intorno alla presa
cm 12,5
€ 30,00 / 50,00
Stima