Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

200

Vaso unifleur in argento 800/1000

a forma di anfora biansata, decorato da due rilievi cesellati centrati da corallo cabochon 
altezza cm 34
€ 50,00 / 80,00
Stima
Valuta un'opera simile