108

Piccola cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

dominata dalla testa di un cherubino; all'interno santino ovale dell'Arcangelo Gabriele con profilo merlettato
cm 39x35 - luce interna ovale; cm 13x10
€ 200,00 / 400,00
Stima