92

Lampadario in bronzo dorato a sedici luci, XIX secolo

con quattro bracci ognuno con quattro candele in vetro lattimo disposte a diverse altezze, arricchiti da pendenti in cristallo
cm 120x95 ca.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima