Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

7

I piaceri paterni. Dedicati ai bravi papà

Iscritto in basso al centro: Les plaisirs paternels - Dediés aux bons papà. Cornice in legno dorato con minuziosi rilievi angolari in pastiglia, entro teca in vetro
stampa colorata
cm 52x42 - con la cornice: cm 70x57
€ 100,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile