198

Dodici cucchiai da dessert e mestolo traforato in argento 950/1000 dorato, Francia, seconda metà del XIX secolo

con ricca ornamentazione naturalistica in rilievo e stemma araldico inciso sul vertice dell'impugnatura
cm 14,5 e cm 22 rispettivamente - gr. 476
€ 450,00 / 600,00
Stima