83

Cristo crocifisso in avorio, fine XVIII/inizio XIX secolo

applicato su pannello rivestito in tessuto moiré arancio entro cornice in legno graffito e dorato a mecca di epoca posteriore
cm 23x14,5 - con la cornice: cm 44x38,5
€ 500,00 / 700,00
Stima