103

Coppia di poltrone Luigi XV in legno laccato blu, XIX secolo

con profili e rilievi ornamentali crema; schienali sagomati di linea avvolgente e sedili imbottiti rivestiti in velluto blu, gambe mosse
cm 91x68x50
€ 300,00 / 500,00
Stima