54

Console Luigi XV in legno dorato a mecca, metà del XVIII secolo

con piano sagomato in marmo giallo, fascia centrata da doppio cartiglio intagliato a giorno da cui si diramano brevi tralci in rilievo; gambe sagomate
cm 91x130x65
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima