166

Filippo Mola
(Civitavecchia , 1849 - Roma, 1918)

Bagno turco

Firmato in basso a destra: F. Mola
olio su tela
75x100,5 - con a cornice: cm 84x109
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima