Très Chic-Asta a Tempo Luxury Fashion

Chanel, bracciale

Cinturino in pelle nera con monogram logo dorato. Fibbia con inciso "Chanel". Catena dorata. Presenta leggeri segni di utilizzo.
21.5 cm
€ 200,00 / 400,00
Stima