Très Chic-Asta a Tempo Luxury Fashion

Chanel - tote bag in pelle beige, 1997-1999

motivo matelassé, con Doppia C sul fronte, chiusura a zip con logo su medaglione in metallo dorato. Tasca esterna ed interna, con dust bag originale. Con difetti.
25x30x14 cm
€ 450,00 / 900,00
Stima