Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

72

Eliano Fantuzzi ©
(Modena, 1909 - Verona, 1987)

Sulla riva del mare

Firma e numerazione in basso a destra "Fantuzzi 36/100". Timbro a secco il Labirinto, Roma. Siglato su lastra E.F.
Acquaforte
cm 35x50
€ 50,00 / 100,00
Stima