Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

201

Specchierina in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

con cornice sagomata decorata da rilievi vegetali e fiori; cimasa centrata da mascherone
cm 90x48
€ 200,00 / 400,00
Stima