Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

257

Adorazione dei Magi

latamente ispirato al dipinto di Paolo Veronese. Firmato in basso a destra: O. Pattini entro cornice in forma di edicola in legno dipinto e dorato
olio su avorio
cm 23x12 (con la cornice: cm 37x30)
€ 500,00 / 700,00
Stima