Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

182

Piccolo cassettone in noce, XIX secolo

con due cassetti in colonna frontali abbelliti da maniglie in bronzo dorato; gambe lievemente sagomate
cm 81x81x41
€ 600,00 / 800,00
Stima