Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

290

Lattiera in argento 925/1000, Inghilterra XIX secolo

con parte inferiore percorsa da baccellature piane lievemente curvilinee; manico squadrato. Bolli consunti
9,5x11,5x6,5 - gr. 116
€ 100,00 / 120,00
Stima