Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

250

Paesaggio con gregge

Firmato in basso a destra: P. Dard
olio su tela
cm 30x60 - con la cornice: cm 43x73
€ 300,00 / 500,00
Stima