Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

158

Gallo in maiolica policroma, prima metà XX secolo

ritratto in movimento su zolla erbosa; piccola sbreccatura su una zampa
cm 26x21x14
€ 150,00 / 200,00
Stima