Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

334

Coppia di vasetti in argento, bollo Pontificio, XIX secolo

con corpo ad urna abbellito da fasce cesellate a motivi geometrici e guilloché; una catenella trattenuta da anelli incornicia la circonferenza
altezza cm 16 - gr. 366
€ 100,00 / 120,00
Stima