Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

184

Coppia di cornici in legno intagliato, dipinto e dorato, XIX secolo

con luce interna centinata
cm 124x83 - luce interna: cm 108x67
€ 400,00 / 600,00
Stima