Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

180

Coppia di appliques in bronzo dorato a tre luci, XIX secolo

con bracci sagomati e sostegno caratterizzato da lunghe foglie variamente ricurve
cm 54x41x20
€ 450,00 / 600,00
Stima