Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

323

Coppetta in argento sterling, Londra 1912, argentiere Herbert Lambert

a superficie liscia decorata da due cordoli cesellati a motivi vegetali; basso piede circolare. Provenienza: già collezione Bvlgari
cm 7x11,7 - gr. 230
€ 200,00 / 300,00
Stima