Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Specchio da tavolo in legno dorato

in forma di trofeo di strumenti musicali, sormontato da una figura scultorea di amorino. Rotture
cm 32x36
€ 300,00 / 400,00
Stima