Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

45

Scatola in legno e argento

di forma squadrata con pannelli a marqueterie geometrica incorniciata da filettature intarsiate; coperchio abbellito da monogramma
cm 22x40x28
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima