Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Cristo crocifisso in legno, Roma XVII secolo

su croce lignea in forma di tronco d'albero su base in gesso patinato a simulare colli
cm 64x25x14
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima