Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

33

Cornice in legno intagliato e decapato, XVII secolo

con fascia bombata interamente percorsa da spighe in sequenza
cm 155x121 - luce interna: cm 144x110
€ 600,00 / 1.000,00
Stima