Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

48

Coppia di reliquiari in legno e lamina d'argento, XVIII secolo

con teca ovale racchiusa da cornice a rami incrociati; sostegno con motivi decorativi a volute ricurve su basso supporto in legno dorato
cm 46x17x13
€ 600,00 / 800,00
Stima