Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

Eva Fischer : Ragazzo con chitarra  - olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'Aste Arcadia

Ragazzo con chitarra

Firmato in basso a destra: Fischer
olio su tela
70x50
€ 300,00 / 500,00
Stima