Luigi Crisconio
(Napoli, 1893 - Portici, 1946)

Marina con battello a vapore

Firmato in basso a sinistra: L. Crisconio
olio su tavola
cm 30x40 (in cornice: cm 49x59)
€ 500,00 / 700,00
Stima