45

Ettore Simonetti
(Roma, 1857 - Roma, 1909)

Scena galante sotto le agavi

Firmato e datato al centro, a sinistra: Ettore Simonetti Roma 78
acquerello su carta (ovale)
26x20
€ 150,00 / 300,00
Stima