Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Nino Caffè : Tentazioni  - olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia

Tentazioni

Firmato in basso al centro: Caffè
olio su tavola
25x35
€ 550,00 / 750,00
Stima
Non comunicato