Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Floriano Bodini : Cavallo  (1977)  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia
117

Cavallo, 1977

Tiratura realizzata dalla Edizioni G.A. Salamon srl in un totale di 120 esemplari, numerati da 1/100 a 100/100 e da A/V a V/V.

Il nostro qui proposto è firmato Bodini e numerato 31/100. Entro cartellina originale. Con certificato di autenticità rilasciato dalla Casa Editrice Salamon.

Litografia
cm 70x50
€ 100,00 / 200,00
Stima