Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Antonio Sciacca : Maschere  (2001)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia

Maschere, 2001

Firma e data sul fronte in basso a destra. Opera senza cornice.
Olio su tela
70x90
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno dall'autore.
€ 400,00 / 800,00
Stima