Ubaldo Bartolini : Lavandaia al tramonto  (2003)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
181

Lavandaia al tramonto, 2003

Firma, data e titolo al verso
Olio su tavola
cm 40x50
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima