Ubaldo Bartolini : Aspettando il tramonto  (2009)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
169

Aspettando il tramonto, 2009

Al verso reca firma, data e titolo.
Olio su tavola
cm 23,5x60
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno
€ 800,00 / 1.600,00
Stima