Pericle Fazzini : Crocefissione  - bassorilievo in bronzo patinato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Crocefissione

Firmato "P. Fazzini" in basso a destra.
bassorilievo in bronzo patinato
104x58
€ 500,00 / 1.000,00
Stima