Luigi Bartolini : La modella  (1963)  - Carboncino, pastelli e olio su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
95

La modella, 1963

Firma e data in alto "Bartolini '63".
Carboncino, pastelli e olio su carta
cm 45,5x28,5
Provenienza:
Coll. fratelli Pilati (Trento).
€ 600,00 / 1.000,00
Stima