Franco Sarnari : Studio sulle presenze  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
202

Studio sulle presenze

Firma e titolo al verso
Olio su tela
41x40,5
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente
€ 600,00 / 1.000,00
Stima