Fiorenzo Tomea : Neve  (1957)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
56

Neve, 1957

Firma sul fronte in basso a sinistra "Tomea". Al verso reca firma, titolo e data.
Olio su tela
cm 50x40
Provenienza:
Coll. fratelli Pilati (Trento)
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
Non comunicato