58

Vetrina in legno laccato rosso, Cina, XIX secolo

a due ordini di sportelli di cui i quattro superiori a vetri, interamente decorata a motivi naturalistici, figure di drago ed altri elementi della tradizione orientale dipinti e intagliati.
200x190x40
€ 800,00 / 1.200,00
Stima