90

Bonsho - campana da tempio buddhista in metallo colorato, Thailandia, dinastia Rattanakosin, fine del XIX secolo

con dettagli decorativi in rilievo laccati in nero e dorati a foglia emergenti su fondo verde brillante
57x25
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima