107

Altorilievo in stucco con tracce di policromia, Birmania, metà del XIX secolo

di forma romboidale centrato da figura di Buddha con le mani giunte in Namaskara, circondato da rilievi floreali
42x38
€ 600,00 / 800,00
Stima