Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

319

Tavolino da salotto con piano in marmo intarsiato

base in acciaio
46x122x75
€ 700,00 / 900,00
Stima
Valuta un'opera simile