Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

278

Secchiello in ottone dorato

a forma di vaso medici con manico ad anello e vasca interna estraibile in tolla
33x19
€ 200,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile