196

Scrivania da centro in mogano, XIX secolo

con piano rettangolare, due cassetti posti ai lati della fascia, gambe sagomate poggianti su un piano sorretto da piedi di linea sfuggente. Difetti
79x97,5x53,5
€ 300,00 / 400,00
Stima