197

Etagère in palissandro, Napoli, XIX secolo

con pannello posteriore a specchio e quattro piani a scalare di linea sagomata sorretti da montanti torniti; profilo superiore definito da rilievi vegetali intagliati
152x120x45
€ 300,00 / 600,00
Stima